День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.05.2010

Лига Чемпионов 2010-11 Bookmark and Share

     Испанию представят “Барселона” (чемпион), “Реал” и “Валенсия”. К ним также может присоединиться “Севилья”, если пройдет квалификационный раунд.

    “ТОТТЕНХЭМ” ВМЕСТО “ЛИВЕРПУЛЯ”

     Что касается Премьер-Лиги, то из нее напрямую в групповой этап попали “Челси” (чемпион), “Манчестер” и “Арсенал”. А вот четвертое место и право сражаться в квалификационном раунде завоевал “Тоттенхэм”. Лондонцы заняли место “Ливерпуля”, который в последние годы составлял часть Большой Четверки.

    “БАВАРИЯ” ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ОСТАЛСЯ

     Мюнхенская “Бавария”, которая сыграет в финале Лиги Чемпионов сегодня вечером, также вошла в список из 22-х команд, гарантировавших себе попадание в групповой этап напрямую. Компанию подопечным Ван Гааля составит “Шальке 04” и возможно “Вердер”, если пройдет квалификационный раунд. Таким образом, только “Бавария” попадет в групповой этап второй раз подряд, так как ни “Штутгарт”, ни “Вольфсбург” на этот раз в Лигу Чемпионов не попали.

    НЕ БУДЕТ “БОРДО”

     Во Франции сенсационно не попал в Лигу Чемпионов, да и вообще в еврокубки “Бордо”. Зато попали “Лион” и “Марсель”, которые традиционно представляют эту страну уже долгое время. Через квалификацию попробует пробиться “Осер”.

    СНОВА “РОМА”

     В Италии за честь страны на международной арене снова будут бороться две миланские команды “Интер” и “Милан”, а также столичная “Рома”. Эти команды уже точно сыграют в групповом этапе. А вот “Ювентус” и “Фиорентина” в Лигу Чемпионов не попали. На этот раз в квалификационном раунде будет играть “Сампдория”.

Теги: Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.05.2010

Новости за 22.05 за предыдущие годы