День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.08.2010

Маркес: "Я буду болельщиком "Барсы" до смерти" Bookmark and Share

     В субботу вечером Рафаэль Маркес сказал прощальные слова в Парижском Зале "Камп Ноу", где собрались Пеп Гвардиола, Карлес Пуйоль, Сандро Россель и многие другие.

    БЛАГОДАРЕН ВСЕМ

     "Сегодня я не говорю "прощайте", я говорю до свидания", - так начал свою речь Рафа Маркес. "Это были лучшие годы в моей жизни, в моей футбольной карьере и я завоевал все, что только можно в этой команде", - сказал он. Уже бывший игрок "Барсы" поблагодарил членов клуба, болельщиков, и прессу, так как "несмотря на то, что вначале они во мне сомневались, моя работа заставила их переменить свое мнение".

    КУЛЕ НАВСЕГДА

     За все то, что он пережил в "Барселоне", где завоевал 2 Лиги Чемпионов, 4 Примеры, 1 Клубный Мундиаль, 1 Суперкубок Европы, 1 Кубок Короля, 3 Суперкубка Испании и 3 Суперкубка Каталонии, Рафа Маркес заявил: "Я буду куле до самой смерти. Уверен, что вернусь в Барселону и буду работать в клубе".

    НОВЫЙ ВЫЗОВ

     Защитник объяснил: "Титулы, конечно, важны, но сам клуб и отношение к тебе ни с чем не сравнятcя". Именно поэтому Маркес захотел объяснить причину своего ухода: "Этап здесь завершен. Я всегда был амбициозен и хочу выходить в основном составе. Тренер уже не так доверяет мне и поэтому настало время уйти. Я принимаю новый вызов".

Теги: Рафа Маркес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 01.08.2010

Новости за 01.08 за предыдущие годы