День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.10.2010

Неравная дуэль Bookmark and Share

     Пятый матч на "Миниэстади" в этом сезоне пройдет в рамках 9 тура Сегунды А, а соперником каталонцев будет "Уэска", которая находится на 5 месте с конца таблицы и имеет в своем активе на 10 очков меньше, чем "Барса Б". Без сомнения арагонцы знают, что такое забивать на выезде. Из 6 очков, которые заработала "Уэска", больше половины добыты на выезде. В первом туре ничья на поле "Понферрадины" (0-0), а в 7 победа в гостях у "Хереса" (1-3), где до сих пор побеждала только "Картахена".

     ОТСТОРОЖНОСТЬ

     В свою очередь, "Барса-Атлетик" является одной из 4 команд турнира, которые показывают дома просто отличные результаты. Каталонцы до сих пор победили во всех домашних матчах. Забили 8 голов и пропустили только два. Именно поэтому поединок, который начнется сегодня в 20-00 на "Миниэстади", будет носить неравный характер. Но игроки "Барсы" подойдут к этому матчу максимально осторожно. Второй тренер команды заявил вчера вечером в интервью: "Все соперники способны осложнить тебе жизнь".

     5 ПОТЕРЬ "БАРСЫ АТЛЕТИК"

     "Барса Б" подходит к этому поединку после ничьей, одержанной в последнем туре на поле "Настика" (1-1), а также имея в своем пассиве 5 потерь: Абрахам (из-за травмы), Муньеса, Гомес и Серхи Роберто (вызваны в сборную U-19), а также Тиаго, который поедет с первой командой в Сарагосу. Также Луис Энрике пока не решил, сможет ли выйти на поле Ойер Оласабаль.

     РОБЕРТО – ГОЛЕАДОР УЭСКИ

     В составе соперников можно отметить лучшего бомбардира команды Роберто Гарсия (2 гола), а также Луиса Састре, который является воспитанником "Барселоны". В Каталонию не поехали Луис Эльгера (дисквалифицирован) и Валентино (травмирован).

Теги: Кантера, Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.10.2010

Новости за 23.10 за предыдущие годы