День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.11.2010

C каждым разом Маскерано все проще Bookmark and Share

     Хавиер Маскерано с каждым разом все больше вливается в новую команду, а также все больше привыкает к чемпионату, абсолютно не похожему на Премьер-Лигу, в которой он провел последние 4 сезона. Вот что заявил игрок в интервью для Betfair: "C каждым днем мне все больше и больше доверяют. Мои товарищи и тренеры. Это помогает мне чувствовать себя гораздо лучше".

     Что касается непосредственно футбола, то Маскерано получает все больше игрового времени, но признается сам, что еще находится в процессе обучения: "Я пытаюсь постигать концепции нашего тренера и делать как можно лучше то, что он просит".

     ЧЕМПИОНАТ, ОТЛИЧНЫЙ ОТ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ

     Также Маскерано приходится адаптироваться и в чемпионате, таком непохожем на Премьер-Лигу: "Мы играем по тем же правилам, но абсолютно отличный от того, к которому я привык, и мне необходимо время, чтобы к нему привыкнуть. В Примере играют команды, которым нравится контролировать мяч и их больше заботит техника и тактика. Это разные стили. В Премьер-Лиге футбол более прямой и физически сильный".

     ЖДЕТ "КЛАСИКО"

     Несмотря на то, что до "Класико" остается почти месяц, Маскерано уверен в популярности матча, за которым будет следить весь мир: "Сыграть в "Класико" будет абсолютно новым для меня опытом. На счастье мне уже приходилось участвовать в подобных поединках: "Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед", "Бока" – "Ривер" или Аргентина – Бразилия".

Теги: Примера, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.11.2010

Новости за 05.11 за предыдущие годы