День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

20.11.2010

Корона: "Игра "Барсы" завораживает, как хорошее кино" Bookmark and Share

     Если в составе "Альмерии" и есть футболист, который ломает все стереотипы футбольных игроков, то это Мигель Анхель Гарсия. У него юридическое образование, два года тренерских курсов за плечами, а любимый писатель – Стефан Цвейг. Также он является большим поклонником кино, вплоть до того, что состоит в альмерийском кино-клубе. Кино и футбол очень редко пересекаются, но всегда говорит иначе. "Если бы футбол был кино, то "Барса" была бы фильмом, который завораживает до самого конца", - говорит он.

     Корона, который является выходцем кантеры "Реала", говорит, что "Барса" Гвардиолы вызывает уважение. Но в "Альмерии" ждут приезда каталонцев с большим нетерпением. "Это изначально будет очень тяжелый матч. Но если мы победим, все изменится на 180 градусов", - говорит Мигель. По поводу тренера "Барсы" он высказывается следующим образом: "Мне нравится его манера работать. Он смог изменить и модернизировать стиль и традиции испанского футбола", - заявил игрок.

Теги: Альмерия, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.11.2010

Новости за 20.11 за предыдущие годы