День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.11.2010

Гвардиола: "Снова в плей-офф" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны", который отметил, что группа его команды в этом сезоне "очень сильная", напомнил, как каталонцы пробились в плей-офф Лиги Чемпионов третий раз подряд: "Снова и третий раз подряд мы попадаем в плей-офф турнира с первого места в группе.

     СЭЙВ ВАЛЬДЕСА КЛЮЧЕВОЙ

     Особенно Пеп выделил действия Виктора Вальдеса, отметив, что не спаси вратарь свою команду при счете 0-0 от неминуемого гола в исполнении Джибриля Сиссе, матч мог сложиться совсем по-другому: "Возможно, матч сложился бы совсем по-иному, забей Сиссе. Все мы знаем, что Виктор важнейший элемент нашей команды".

     ИГРА СОПЕРНИКА

     По поводу игры греческой команды Гвардиола сказал следующее: "Они играли очень организованно, не создавая высокой прессинг. Они хорошо оборонялись, выжидая удобного момента для контратаки. Думаю, сеньору Феррейре нужно дать время".

     ТЕПЕРЬ "КЛАСИКО"

     Начиная с четверга команда Пепа Гвардиолы вновь сконцентрируется на Примере, а именно на поединке с мадридским "Реалом", который состоится в понедельник: "Вот теперь мы можем сконцентрироваться на матче с "Реалом". Теперь я его жду-не дождусь. Мы знаем, что это будет красивый матч с напряженной борьбой. Ясно и то, что после него будет еще много других поединков. Сейчас мы постараемся подготовиться, чтобы победить в этом матче". Несмотря на то, что Пеп "очень доволен" действиями своих подопечных, по его словам "это не является гарантией ни для чего". Также он добавил: "Каждый следующий матч - это вызов для нас. Постараемся провести его на самом высоком уровне".

     ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДРИАНО

     Без сомнения, на поле Гвардиоле среди прочих очень понравились действия латераля Адриано. Тренер каталонцев сказал: "Он пример для всех. Адриано провел отличный матч, с чем его и хочу поздравить. Это просто великолепно, он очень помогает нам. Я очень доволен тем, как он сыграл".

Теги: Адриано, Лига чемпионов, Панатинаикос, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.11.2010

Новости за 26.11 за предыдущие годы