День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.11.2010

"Барса-Атлетик" ставит на своих Bookmark and Share

     Это игроки "Барсы Атлетик", но они уже знаю, что такое играть за первую команду. Они регулярно тренируются с командой Пепа Гвардиолы и отлично знают футболистов, которые в понедельник выйдут на поле "Камп Ноу", чтобы сразиться с мадридским "Реалом". Вратарь Рубен Миньо, опорник Ориоль Ромеу, вингер Нолито и центральный нападающий Джонатан Сориано верят в победу каталонского клуба.

     "УРОВЕНЬ "БАРСЫ" ПОЗВОЛИТ ПОБЕДИТЬ"

     "Я настроен полностью оптимистично, так как знаю, что уровень "Барсы" позволит ей выиграть", - говорит Рубен Миньо, который в эту среду ездил с командой Гвардиолы на матч с "Панатинаикосом" в Грецию. Миньо уверен: "Матч будет очень тяжелым, так как у "Реала" есть классные игроки, но мы победим".

     РОМЕУ СТАВИТ НА 2-1 ИЛИ 2-0

     Опорник "Барсы Атлетик" Ориоль Ромеу подчеркивает: "Матч будет равным, будет очень тяжело, но они победят". "Это великая команда и всем ясно, что "Барса" – это "Барса", - говорит полузащитник. Также он готов предсказать результат: "Барса" победит со счетом 2-1 или 2-0. Они будут играть как обычно".

     "Я БЫ ЗАПЛАТИЛ, ЧТОБЫ СЫГРАТЬ В ЭТОМ МАТЧЕ"

     Нолито также не сомневается: "Победит "Барса", это точно. Победит несмотря на то, что "Реал" еще не проигрывал и продолжает побеждать". На вопрос хотел бы он поучаствовать в "Класико", нападающий пошутил: "Я бы отдал за участие в этом матче все мои деньги, но нужно быть реалистом. Лучше думать о матче с "Бетисом" и желать им [игрокам первой команды] победы.

     "БАРСА" – ЛУЧШАЯ КОМАНДА"

     В свою очередь Джонатан Сориано предсказывает: "Если брать "Барсу" в ее лучшей форме и "Реал" в его лучшей форме, то лучше "Барса". Хоть у "Реала" и есть отличные игроки, но как команда "Барса" на данный момент гораздо лучше".

Теги: Кантера, Примера, Реал Мадрид, Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.11.2010

Новости за 27.11 за предыдущие годы