День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.12.2010

Последний матч с логотипом чемпионов мира Bookmark and Share

     19 декабря исполнится год с тех пор, как "Барселона" стала чемпионом мира среди клубов. Но теперь пришел момент уступить трон другой команде. И в матче с "Реалом Сосьедад" игроки "Барсы" в последний раз наденут футболки с логотипом "Чемпионы мира 2009".

9 МЕСЯЦЕВ

     ФИФА позволяет командам, которые побеждают на Клубном чемпионате мира, весь год выходить на поле в футболках, на которых нашит герб победителя. В марте 2010 года в домашнем матче с "Валенсией" футболисты "Барсы" впервые надели футболку, на которой между логотипом Nike и гербом клуба красовался логотип с Кубком чемпионов мира, где можно было прочесть слова "Чемпионы мира 2009".

КОНЕЦ ЦАРСТВОВАНИЮ

     Таким образом, в воскресенье будет последний день, когда игроки "Барсы" выйдут с этим логотипом на груди. Дело в том, что на следующей неделе не будет матча в будний день, а поединок с "Эспаньолом" состоится в субботу 18 декабря. Как раз в тот день, когда станет известно имя нового клубного чемпиона мира.

Теги: Клубный чемпионат мира, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.12.2010

Новости за 11.12 за предыдущие годы