День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.12.2010

Барбара: "Альбасете" – сложная команда" Bookmark and Share

     "У этой команды очень непростое положение. Они находятся в нижней части таблицы и очень нуждаются в очках", - заявил в пятницу второй тренер "Барсы Атлетик" Жоан Барбара по поводу "Альбасете", с которым его команде предстоит сыграть в следующем туре Сегунды А. "Это будет очень сложный матч. На их поле будет сложно играть", - заметил он.

ПОБЕДИЛИ ЛИДЕРА

     Вот как Барбара объясняет свое мнение: "У них очень плотная защита. Они проигрывали (6 раз), но всегда с минимальным счетом. На своем поле они смогли победить "Бетис" (лидера), а также "Гранаду", "Райо" тоже не смог их обыграть".

САМОКРИТИКА

     Насчет ничьей в матче с "Бетисом" Барбара сказал следующее: "Бетис" до нас еще не терял очки на своем поле, и я думаю, что это хороший результат. Но мы слишком поздно спохватились. "Барса-Атлетик" совсем другая. В первом тайме "Бетис" был сильнее нас".

3 ОЧКА ИЗ 12 ВОЗМОЖНЫХ

     Последнюю победу "Барса-Атлетик" одержала месяц назад на "Миниэстади" в матче с "Вильярреалом". С тех пор вторая команда "Барселоны" один раз проиграла и три раза сыграла вничью. "Мы не волнуемся по этому поводу. Самое главное - работать и добиваться побед хорошей игрой. Предыдущими матчами мы были менее довольны, чем последней игрой", - отметил Барбара.

3 МАТЧА МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 10 ДНЕЙ

     В воскресенье "Барса-Атлетик" сыграет в 3-м поединке менее чем за 10 дней. Во вторник 5 футболистов второй команды принимали участие в поединке Лиги Чемпионов с "Рубином", а в среду "Барса-Атлетик" играла с "Бетисом". Барбара отмечает: "Нужно учитывать это, так как в последние дни они очень устали. В матче Лиги Чемпионов они отыграли достаточно много времени".

Теги: Жоан Барбара, Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.12.2010

Новости за 11.12 за предыдущие годы