День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.12.2010

Вилья: "Золотого мяча заслуживают все трое" Bookmark and Share

     "Это честь, что Месси, Чави и Иньеста претендуют на Золотой мяч. Эти слова Давида Вильи показывают, что нападающий будет одинаково рад, кто бы ни получил престижную награду. "Каждый из них троих заслуживает эту награду по различным причинам: Месси потому, что он лучший игрок мира, Чави –  за фантастический ход, который он набрал, а Иньеста –  за прекрасно проведенный Мундиаль и за победный гол для сборной Испании", - отметил Вилья.

     Также он похвалил Гвардиолу и дель Боске, двух из трех кандидатов на звание лучшего тренера года. "Дель Боске заслуживает награду за победу на Мундиале, а Гвардиола за то, что с тех пор, как он начал тренировать первую команду "Барсы", она добилась небывалых успехов. Я буду очень рад, если Пеп победит", - сказал Давид.

"РЕАЛ СОСЬЕДАД" ЗАХОЧЕТ ПРОВЕСТИ НА КАМП-НОУ ХОРОШИЙ МАТЧ"

     "Реал Сосьедад" приедет в воскресенье на "Камп Ноу" впервые после 4 лет пребывания в Сегунде А. Вилья призывает отнестись к визиту басков очень серьезно: "Если мы зазнаемся – это будет матч-ловушка. Все матчи важны, а этот особенно, так как мы знаем, что нам будет противостоять очень сильная команда. Соперник захочет провести отличный матч и продолжить успешное выступление".

"МЫ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ"

     Нападающий отметил, что его команда находится сейчас в хорошей форме: "Я не знаю, лучший ли это момент чемпионата для нас, но я знаю, что сейчас мы в хорошей форме".

Теги: Давид Вилья, Примера, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.12.2010

Новости за 11.12 за предыдущие годы