День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.12.2010

Педро: "Нужно играть так и дальше" Bookmark and Share

     Педро Родригес находится в хорошей форме. И пользуется абсолютным доверием тренера. "Дела идут достаточно хорошо. Мы исправно забиваем и практически все у нас получается. Нужно продолжать в том же духе как можно дольше", - говорит Педро. Благодаря успехам нападающий в отличном расположении духа. "Хотя это кажется странным, нам все еще есть что улучшать. Что? Вещи, касающиеся культуры паса и ударов по воротам", - добавил игрок.

"МЫ НАСЛАЖДАЕМСЯ"

     Нападающий, который стал автором первых двух голевых передач в матче с "Реалом Сосьедад", отметил, что все игроки команды наслаждаются пребыванием на поле. "Мы наслаждаемся пребыванием на поле и своей игрой", - заявил Педро, который счастлив играть бок о бок с такими футболистами как Чави, Месси, Иньеста и Вилья.

В СУББОТУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО

     Как и его тренер, Педро уверен, что субботний матч будет "самым сложным на данный момент". "Они очень сильны. Этот матч буквально пропитан духом соперничества, и они очень хотят победить нас. И я уверен, что они, как и мы, ждут этого матча с огромным нетерпением. "Эспаньол" будет очень агрессивен и нам придется постараться, чтобы победить", - сказал футболист.

Теги: Педро Родригес, Примера, Реал Сосьедад, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.12.2010

Новости за 14.12 за предыдущие годы