День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.08.2006

Савиола развеевает слухи Bookmark and Share
После возвращения на "Камп-Ноу" для предсезонной подготовки, Хавиер Савиола заявил, что не готов высказываться относительно своих планов на будущее.

     Аргентинец провел два последних сезона в аренде и Франк Райкаард ясно дал игроку понять, что в нынешнем сотаве для Хавиера места нет. Тем не менее, Савиола принял участие в турне по Северной и Центральной Америке и особенно ярко показал себя во встрече с мексиканским клубом "Америка", закончившейся со счетом 4-4. Подобное выступление вновь спровоцировало волну слухов, однако игрок ясно дал понять, что не старается занять место под солнцем в "Барсе". "Меня не волнует то, что говорят и думают другие, я выхожу на поле, чтобы защищать цвета своей команды, и на данный момент моя команда - это "Барса". Подобный матч напомнил мне те хорошие времена, когда я жил в Барселоне".

     "Каждая встреча - важная часть физической и моральной подготовки в рамках предсезонья. Сейчас я думаю о тренировках. Все переживания следует оставить в стороне. Пока я нужен своему клубу, я буду за него выступать", - добавил аргентинец.

     Хавиером интересуются многие клубы Европы, в число которых входят сантандерский "Расинг" и английский "Болтон".

Источник: Sky Sports

Перевод: April


Другие новости за 11.08.2006