День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.08.2006

Пуйоль, Иньеста и Шави вызваны в сборную Испании Bookmark and Share
Наставник сборной Испании Луис Арагонес вызвал трех футболистов "Барселоны" для участия в товарищеском матче против сборной Исландии 15 августа. Двумя днями позднее "сине-гранатовым" предстоит сыграть в первом матче за Суперкубок Испании против "Эспаньола".

     Карлес Пуйоль, Андрес Иниеста и Чави Эрнандес были вызваны в числе прочих на игру сборной, которая пройдет в Рейкьявике, за 48 часов до игры на Суперкубок Испании. Матч сборной был перенесен со среды на вторник, дабы предоставить футболистам время для восстановления перед важным матчем. Эйдур Гудьонсен также вызван в свою сборную (как раз Исландскую), а после долга перед родиной жаждет сыграть первый официальный матч в сезоне под предводительством Райкаарда за "Барсу".

     Наставник сборной Голландии Марко ван Бастен не стал приглашать Джованни ван Бронкхорста и Марка ван Боммела на игру их сборной 16 августа, поэтому они без проблем смогут сыграть в матче на Суперкубок. Эдмилсон станет единственным игроком, который не сможет принять участие в матче против "Эспаньола", так как он вызван новым тренером сборной Бразилии Дунгой на матч против сборной Норвегии. Самюель Это`о в сборную не вызван, также как Лилиан Тюрам и Людовик Жюли. Заявка сборной Италии еще не опубликована, но есть надежда, что Дзамбротта на сборы не поедет.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 11.08.2006