День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2007

Макси: "Мое сердце принадлежит "Барселоне" Bookmark and Share

     Нападающий "Барселоны" Макси Лопес сейчас играет за пределами Каталонии, а именно в "Мальорке" на правах аренды, с которой каталонцам предстоит на этой неделе встреча. Однако в интервью Barca TV Макси рассказал, что душой он с "Барсой".

     Для Макси Лопеса матч с "Барселоной" будет волнующим моментом в карьере, ведь он впервые выйдет на поле против своей команды на "Камп-Ноу". Аргентинец сказал: "Я очень жду матча на "Камп-Ноу". Сейчас я играю регулярно и надеюсь, что покажу все, на что способен".

ФАВОРИТЫ

     Макси, купленный "Барсой" зимой 2005 года, считает, что "сине-гранатовые" - ярко выраженные фавориты на победу в Примере и говорит: "Барса" - великая команда и играет намного лучше своих конкурентов. У нее есть свой стиль".

ИГРА НА "ОНО ЭСТАДИ"

     В первой встрече двух команд на домашней арене "Мальорки" "Оно Эстади" Макси старался изо всех сил. Спустя час игрового времени он был заменен на Виктора. Нападающий уверен, что матч "Барселоны" и "Мальорки" будет интересным, но кто бы не победил, у него будет повод порадоваться.

ДВА МАТЧА

     В этом сезоне Макси провел 24 матча и забил 2 гола, сумев помочь "Мальорке" победить "Эспаньол" и "Севилью".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 12.04.2007

Новости за 12.04 за предыдущие годы