День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2007

Беллетти оптимистичен Bookmark and Share

     Фланговый защитник "Барселоны" Жулиану Беллетти уверен, что "Барса" выиграет чемпионат Испании, и всем напомнил на пресс-конференции в четверг, что "Барселона" находится на вершине турнирной таблицы Примеры.

     До завершения чемпионата осталось всего девять туров. "Барса" лидирует, и только это важно для бразильца. Два очка преимущества над мадридским "Реалом" и любые слова их игроков, естественно, вторичны. У Беллетти нет сомнений в том, что именно "Барселона" выиграет чемпионат и Кубок Испании, оформив своеобразный дубль: "Мы первые в чемпионате, а также в полуфинале Кубка Испании, и мы верим в себя".

     Тем не менее, Жулиану сказал, что команда находится не в лучшей форме: "Наш сегодняшний футбол не такой, как в прошлые сезоны, и болельщикам этого мало. Но мы тренируемся с тем же энтузиазмом, что и всегда".

СЛОВА ГУТИ

     Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Испании Гути недавно сказал: "Барса" нервничает". Сегодня Беллетти решительно ответил на эти слова так: "Меня не беспокоит то, что они говорят. Мы идем первыми, и именно они должны беспокоиться об этом. Как и откуда может Гути знать о нашей нервозности? ".

В ЗАЩИТУ РОНАЛДИНЬЮ

     Роналдинью все еще восстанавливается после гриппа, из-за которого им была пропущена тренировка на этой неделе. На разговоры о физическом состоянии Роналдинью ответил Беллетти, который имел хорошую возможность встать на его защиту: "Я вижу, что он не в полном порядке. Ему нужно время на восстановление. Мы всегда хотим видеть улыбку на его лице, но он сейчас болен".

ВОЗВРАЩЕНИЕ НЕ ЗА ГОРАМИ

     Беллетти, пропустивший последний матч против "Сарагосы" из-за травмы, может вернуться к полноценным тренировкам уже на этой неделе, и, возможно, сможет принять участие в воскресной игре против "Мальорки".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: worm


Другие новости за 12.04.2007

Новости за 12.04 за предыдущие годы