День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.04.2008

Месси: "Выйду на поле тогда, когда буду готов" Bookmark and Share

     Лионель Месси поведал журналистам, что его восстановление идет хорошо. Аргентинец подчеркнул, что хочет дождаться полного восстановления.

     В пятницу Месси прошел ряд тестов, которые подтвердили, что он близок к восстановлению после травмы, полученной в лигочемпионском матче с "Селтиком". По словам медиков, восстановление Месси перешло в завершающую стадию.

ПОСЛЕДНЯЯ СТУПЕНЬ

     Месси вернулся из Аргентины, и теперь будет окончательно восстанавливаться от травмы в Барселоне, где главный тренер Франк Райкаард примет решение о том, когда Месси выйдет на поле.

СПОКОЙСТВИЕ И РАДОСТЬ

     - Я стараюсь много работать. Я спокоен, и нет поводов огорчаться. Даже могу сказать, что испытываю радость, ведь я вновь скоро смогу выйти на поле. Пока неизвестна дата моего появление, но я скажу вам одно: выйду только тогда, когда будут готов на все 100 процентов, - сказал нападающий.

     Если "Барселоне" удастся пробиться в полуфинал Лиги чемпионов, Месси уверен, что успеет вернуться к этим матчам: "Я уверен, что успею восстановиться к полуфинальным поединкам. Надеюсь, что мы туда все-таки пробьемся, ведь все в наших руках".

РАЙКААРД И РОНАЛДИНЬЮ

     На вопрос о критике в адрес Райкаарда и Роналдинью, Месси встал на защиту обоих: "Райкаард не заслуживает такого отношения. Я знаю его очень хорошо, поэтому скажу вам точно: он настоящий профессионал. Я очень благодарен ему за все, что он сделал для меня".

     - Ронни - очень спокоен и с пониманием относится ко всему. Поверьте, он сможет принести команде еще очень много пользы, - сказал лидер "Барселоны" о бразильце.

МЕНЬШЕ ДАВЛЕНИЯ НА БОЯНА

     Месси также добавил, что, по его мнению, слишком большое давление оказывается на молодого Бояна Кркича: "Сейчас он в полном порядке, что меня очень радует. Однако в данный период его карьеры следует меньше оказывать на него давления. Так он сможет прогрессировать еще быстрее".

ВСТРЕЧА С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

     Месси принял решение присоединиться к Олегеру и отправиться на XXXI Мировую встречу с болельщиками. Месси очень доволен, что сможет вживую пообщаться с фанатами.

     Сам Лионель будет исполнять функцию помощника Чики Бегиристайна, который будет общаться непосредственно с фанатами. Смогут болельщики пообщаться и с аргентинцем. Что касается Олегера, то он будет представлен вместе с игроками второй команды.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Новости за 04.04 за предыдущие годы