День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.07.2008

На пути в Чикаго Bookmark and Share

     После поездки во Флоренцию, к слову, весьма удачной, "Барселона" отправляется в Чикаго, где начнет свой предсезонный тур по США, которым и завершит свою подготовку к будущему сезону.

     Сегодня рано утром игроки и персонал клуба вылетели из аэропорта Болоньи рейсом 4002, который доставил их в штат Мичиган, что расположен непосредственно в США. Перелет занял около девяти часов, что, конечно, весьма много. Теперь, игрокам предстоит небольшой отдых, после которого они с новыми силами приступят к тренировкам.

     Стоит отметить, что делегация "Барсы" вылетела в США далеко не в полном составе. Помимо Месси, отправившегося на Олимпиаду, в США не полетели Альберт Перрин и Чики Бегиристайн, которые направились из Италии в Ньон, где пройдет жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Также, Жоан Лапорта принял решение присоединиться к команде лишь в воскресенье, перед матчем с "Чивасом" из Гуадалахары.

     Таким образом, временными представителями команды в Соединенных Штатах Америки назначены директора клуба Рафаель Юст и Жасинт Боррас.

Источник: fcbarcelona.com


Другие новости за 31.07.2008

Новости за 31.07 за предыдущие годы