24.10.2008

Боян: "Я готов сидеть на лавке запасных" Bookmark and Share

Боян Кркич впервые в этом сезоне выбежал на поле в стартовом составе и отблагодарил тренера двумя забитыми мячами.

– Пеп сказал мне, чтобы я играл так, как умею, иногда пробовать самостоятельно решить эпизод. Мне понравилась игра с "Базелем". Я хотел сыграть с первой минуты. Надеюсь, что буду играть в каждом матче, но если я не попаду в основу, то готов сесть на лавку запасных и ждать своего шанса.

Лео Месси, который сыграл в матче все 90 минут считает, что "матч сложился для "Барсы" удачно":

– Команда взяла три очка, что в конечном итоге – самый важный результат. Наша следующая цель – первая строчка турнирной таблицы чемпионата Испании. Мы знаем чего хотим и как этого добиваться.

Другим автором успеха команды был молодой полузащитник Серхио Бускетс:

– Мы сыграли отличный матч, а мне удалось помочь команде. Я счастлив, но у меня еще все впереди. Я должен учиться и работать на тренировках. Игра со стартовых минут и забитый гол – раньше я об этом только мечтал, потому что не часто забиваю.

Источник: El Mundo Deportivo