День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2009

Это'о: "Барса" среагирует" Bookmark and Share

     После матча с "Эспаньолом" Самюель Это’о подтвердил, что не хочет уходить из "Барселоны". Камерунец подчеркивает, что его слова были вырваны из интервью и поэтому плохо интерпретированы.

     – В прессе написано много глупостей, кажется, что журналисты хотят создать конфликт там, где его нет. А ведь мой контракт заканчивается в 2010 году. Кроме того, проект Гвардиолы распространяется более чем на один сезон. Я не хочу уходить, и не хочу, чтобы меня продавали.

     Это’о заявил, что на Камп-Ноу чувствует себя "счастливым" и что в раздевалке сейчас отличная атмосфера. Личные отношения камерунца с футболистами команды очень хорошие.

     Камерунец обещал, что после поражения с "Эспаньолом" команда "среагирует" и "уничтожит" следующих соперников, так как является "лучшей командой Европы".

     – У нас есть семь очков преимущества над "Реалом" и чтобы нас обогнать, арбитры должны судить также как с "Эспаньолом", – прокомментировал Это’о случай с удалением Кейта.

Источник: marca.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 23.02.2009

Новости за 23.02 за предыдущие годы