День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.03.2009

"Барселона" близка к завершению сделки по Кейррисону Bookmark and Share

     Как сообщает Sky Sports, "Барселона" достигла принципиальной договоренности с бразильским "Палмейрасом" относительно приобретения 20-летнего нападающего этого клуба Кейррисона, который должен будет прибыть в столицу Каталонии для заключения личного контракта.

     Как уже сообщалось, на этой недели исполнительный директор "Барсы" Чики Бегиристайн летал в Южную Америку, где провел переговоры с агентством Traffic Sports, которое занимается делами игрока.

     Похоже, стороны пришли к окончательному согласию относительно трансфера бразильского нападающего, который стал настоящим открытием нынешнего бразильского сезона в составе "Палмейраса". В борьбе за Кейррисона каталонцы опередили множество европейских клубов, также желающих выкупить права на этого талантливого игрока.

     В интервью изданию Sport, Кейррисон заявил, что с детства мечтал выступать в Примере в составе "Барселоны": "С детства мечтал выступать в Испании, тем более в составе "Барселоны". Не имею ничего против других клубов, но "Барса" мне наиболее близка. Более того, играть в одном клубе с Лионелем Месси - это просто фантастика! По-моему, именно он лучший игрок планеты на данный момент".

     "В составе каталонского клуба выступали мои соотечественники, игры которых я всегда старался смотреть. Ромарио, Ривалдо, Роналдо - все они герои моего детства. Именно поэтому я часто представлял и себя в сине-гранатовой футболке".

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Другие новости за 28.03.2009

Новости за 28.03 за предыдущие годы