День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.03.2009

Роселл и Сориано готовятся к выборам Bookmark and Share

     Как стало известно, Сандро Роселл и Ферран Сориано собираются официально выдвинуть свои кандидатуры на пост президента "Барселоны". Несмотря на то, что до выборов еще больше года, Роселл и Сориано намерены тщательно подготовится к борьбе за вожделенное кресло президента.

     По регламенту, президентские выборы в "Барселоне" должны пройти в период с марта по май 2010 года, когда нынешний глава клуба официально сложит свои полномочия.

     Роселл уже почти четыре года строит планы на президентскую компанию. Сразу после разногласий с Лапортой и уходом из клуба, Сандро не скрывал своего желания однажды вновь вернуться в клуб, но уже в качестве главного действующего лица.

     Что же до Сориано, он известен всем своим умением управлять финансами. Именно он помог Лапорте погасить задолженности по громадным кредитам, которые достались Жоану вместе с президентским креслом в 2003 году. Однако он покинул клуб в прошлом году, после известной истории с вотумом недоверия, вынесенном Лапорте.

     Ожидается, что Роселлом и Сориано круг кандидатов не ограничится, но уже ясно: именно эти двое и являются фаворитами в этой гонке, в случае, если Жоан Лапорта все же решит сложить свои полномочия и не пытаться остаться у руля.

     Правда, по некоторым данным, Лапорта намерен восстановить свою немного подпорченную репутацию, пригласив в "Барселону" несколько громких имен будущим летом. Однако пока не известно, удастся ли ему это.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 28.03.2009

Новости за 28.03 за предыдущие годы