День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.08.2009

Команда уже в Монако Bookmark and Share

     Первая команда “Барселоны” уже находится в Монако, где в четверг вечером узнает соперников по Лиге чемпионов и в пятницу вечером сыграет в финале Суперкубка Европы с донецким “Шахтером”.

     Самолет, в котором летела делегация “блауграны”, приземлился в Ницце в 11-50. Полет чартерным рейсом OR-919 занял 80 минут. А из Ниццы делегация “Барсы” во главе с президентом Жоаном Лапортой проследует в отель el Hermitage в Монако, где и будет располагаться их “штаб”.

ВЕЧЕРОМ: ЖЕРЕБЬЕВКА, ПРЕМИИ И ТРЕНИРОВКА

     Вечер у команды “Барсы” будет насыщенным. В 18-00 начнется жеребьевка Лиги чемпионов, в ходе которой станут известны соперники сине-гранатовых, а также станет известно, получил ли кто-нибудь из каталонского клуба какую-нибудь награду. До этого, в 13-30, Хосеп Гвардиола и Дани Алвеш проведут пресс-конференцию. А в 20-00 состоится последняя тренировка “Барсы” перед Суперкубком Европы.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 27.08.2009

Новости за 27.08 за предыдущие годы