День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.08.2009

Лапорта: “Нам нужно будет работать” Bookmark and Share

     Президент Лапорта и технический секретарь выразили уверенность после жеребьевки Лиги чемпионов. Они пожаловались на дальние перелеты, а также выделили дуэль с “Интером”.

     Как Жоан Лапорта так и Чики Бегиристайн заявили, что группа, в которую попала "Барса" не является легкой ни что касается соперников, ни что касается расписания. “Нам нужно будет работать”, - заявил президент сине-гранатовых.

     Для Лапорты игра с “Интером” будет особенной: “Он будет особенным, со своим очарованием. Самуэль приедет на “Камп-Ноу” очень мотивированным, а у нас в свою очередь есть игрок, который будет очень мотивирован приехать на “Сан Сиро”, - заявил президент “Барсы”, который также нашел теплые слова для бывшего игрока каталонского клуба, а ныне футболиста “Интера” Тиаго Мотты.

     Чики Бегиристайн считает, что лучше сыграть два раза с “Интером”, чем летать в Украину и Россию. Эти две игры Чики называет “зрелищными”: “Мы встретимся еще раз добрыми друзьями”, - говорит Чики относительно переходов Это’о, Ибрагимовича и Максвелла.

     По поводу возвращения Это’о на “Камп-Ноу” технический секретарь заметил: “Самуэль будет стараться забивать голы, но не потому, что будет играть против “Барсы”, а потому, что это его жизнь и он делал бы это, играя против любой другой команды”.

ГЛАВНОЕ НЕУДОБСТВО – ДАЛЬНИЕ ПЕРЕЛЕТЫ

     Чики Бегиристайн пожаловался на то, что случай свел их с киевским “Динамо” и казанским “Рубином”. “Мне это не нравится. Мы в прошлом году сражались с “Шахтером” и это было нелегко. Также повлияют дальние перелеты и плохая пора года. Это заставит нас быть внимательными”.

     Также техническому секретарю не нравится, что первый и последний матчи пройдут в Милане и Киеве соответственно. “Было бы желательно начинать и заканчивать домашними матчами, но это уже невозможно”, - заявил Чики.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.08.2009

Новости за 28.08 за предыдущие годы