День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.08.2009

Пробуя газон на “Луи II” Bookmark and Share

     В четверг вечером “Барса” провела на стадионе “Луи II” единственную тренировку, предшествующую финалу Суперкубка Европы. Одним из аспектов, привлекавших внимание, было плохое состояние газона.

     Команда, возглавляемая Хосепом Гвардиолой, провела в четверг вечером подготовку к финальному матчу Суперкубка Европы, который состоится в пятницу. По рекомендации УЕФА тренировка была открытая. В ходе работы стало ясно, что газон на стадионе не в лучшем своем состоянии.

НА ПОЛЕ ВМЕСТЕ С “ШАХТЕРОМ”

     Несмотря на то, что начало тренировки было намечено на 20-15, команда вышла на поле немного раньше, чтобы провести там некоторое время вместе с командой соперника, которая к тому времени уже заканчивала подготовку. Игроки двух команда поприветствовали друг друга, а Туре смог перекинуться парой слов со своим бывшими одноклубниками по “Металлургу”.

УПРАЖНЕНИЯ НА ВЛАДЕНИЕ МЯЧОМ

     Тренировка началась с громких аплодисментов, посвященных Максвеллу, которому в четверг исполнилось 29 лет и Бояну, которому в пятницу исполнится 19. После обычных упражнений для разогрева и пробежки игроки занимались упражнениями на владение мячом.

СЛОВА ГВАРДИОЛЫ

     В конце тренировки, которая длилась около часа, Хосеп Гвардиола собрал вместе всю команду, чтобы провести с ними разговор. После этого некоторые игроки поле покинули, а остальные оттачивали удары по воротам.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.08.2009

Новости за 28.08 за предыдущие годы