День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.08.2009

Соперники по Лиге чемпионов: “Интер”, “Динамо” и “Рубин” Bookmark and Share

     “Барселона” знает своих соперников по групповому турниру Лиги чемпионов. Ими стали “Интер”, киевское “Динамо” и казанский “Рубин”. Первым матчем станет серьезный поединок с ”Интером” в Милане 16 сентября.

     Команда с лучшим коэффициентом в Лиге чемпионов узнала в четверг в Монако соперников по групповой стадии Лиги чемпионов. “Барса”, “Интер”, “Динамо” и “Рубин” составили единственную группу, в которой все команды являются победительницами своих чемпионатов.

ИНТЕРЕСНЫЕ ДУЭЛИ

     Самым интересным противостоянием станут матчи с “Интером”. Встреча болельщиков на “Камп-Ноу” с Самуэлем Это’о, который на протяжении 5 лет был бессменной “9” “Барсы”. Также на “Камп-Ноу” вернутся Тиаго Мотта и Рикардо Куарежма.

     В ответном матче свой бывший стадион посетят нынешние игроки “Барсы” Ибрагимович и Максвелл.

ДАЛЬНИЕ ПЕРЕЛЕТЫ

     Но группа “Барсы” не заканчивается “Интером”. Чемпионы Украины и России станут серьезными соперниками. А кроме всего прочего “Барсу” ждут и дальние перелеты. Киевское “Динамо” старый знакомый “Барселоны”, в то время как с “Рубином” каталонцы раньше не встречались.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.08.2009

Новости за 28.08 за предыдущие годы