День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.08.2009

Чигринский: “Это была необычная ситуация” Bookmark and Share

     Один из игроков, участвовавших в матче на Суперкубок Европы, Дмитрий Чигринский, который через несколько часов может стать игроком “Барсы”, заявил, что пережил “очень необычную ситуацию”.

     Центральный защитник “Шахтера”, который в пятницу играл в матче на Суперкубок Европы, а в субботу, воскресенье или понедельник может стать игроком “Барсы”, Дмитрий Чигринский по окончанию матча рассказал о своих чувствах. “Было очень необычно играть против команды, которая через несколько дней станет твоей командой. Но в течение матча моя голова оставалась холодной”, - заверил он.

ВОСКРЕСЕНЬЕ – ВОЗМОЖНЫЙ КЛЮЧЕВОЙ ДЕНЬ

     Украинец сказал, что в воскресенье может перейти в “Барселону”: “Думаю, что в воскресенье я могу отправиться в Барселону, чтобы пройти медицинское обследование. Я жду, что все пройдет хорошо и я смогу подписать контракт”.

НЕ ДУМАЯ ОБ ЭТОМ

     Чигринский заявил, что во время матча не думал о своем переходе, но в то же время он сказал, что в последние дни “очень много людей говорили об этом трансфере”. “Я и тогда старался не думать об этом”, - заверил защитник.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.08.2009

Новости за 29.08 за предыдущие годы