День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.10.2009

Боян тренируется со всеми Bookmark and Share

     После победы над “Динамо” в матче группового этапа Лиги Чемпионов, Хосеп Гвардиола решил дать своим подопечным выходной. Но уже сегодня утром они собрались на “Камп-Ноу” и провели очередную тренировку в преддверии матча Примеры с “Альмерией”.

     Тренировка началась в 10-30, а самым заметным событием стало возвращение к тренировкам в общей группе нападающего сине-гранатовых Бояна. Напомним, что каталонец, проведший всю тренировку от начала до конца, продолжает восстанавливаться от травмы, которую получил 31 августа в матче со “Спортингом” из Хихона.

АНРИ ПРОВЕЛ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ТРЕНИРОВКИ

     Еще одной новостью стало присутствие на тренировке Тьерри Анри, который также травмирован. Но француз провел только первую часть сессии со своими товарищами. Напомним, что из-за травмы Анри не принял участие в матче Лиги Чемпионов с “Динамо”.

ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА ДЖОНАТАНА СОРИАНО

     Как всегда Пеп пригласил поучаствовать в тренировке первой команды молодых игроков кантеры. Ими стали Бартра, Гай, Эду Ориоль, Муньеса, Серхи Роберто и Джонатан Сориано, для которого это была первая тренировка с первой командой “Барсы”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 01.10.2009

Новости за 01.10 за предыдущие годы