День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.10.2009

Пике: “Нельзя терять очки на “Камп-Ноу” Bookmark and Share

     “Камп-Ноу” – это крепость, в которой команда не должна терять очки. На пресс-конференции, посвященной приезду в субботу “Альмерии”, Херард Пике заявил, что очень важно победить команду Уго Санчеса: “Невероятно важно выиграть у “Альмерии”. Дома мы должны набирать все возможные очки, так как до сих пор не единолично возглавляем турнирную таблицу, находясь в зависимости от того, что будет в матче “Реала” и “Севильи”. Насчет желаемого результата в том матче Пике сказал: “Лучше всего ничья. Обе команды наберут по одному очку, и мы оторвемся от них обеих, если победим “Альмерию”, что является самым главным”.

ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ КОМАНДЫ, ИБРАГИМОВИЧА И МЕССИ

     Пике заметил, что команда набрала очень хорошую форму, особенно потому, что прекрасно начала сезон: “Когда начинался сезон, мы были немного обеспокоены, так как на кону были сразу два титула один за другим. Но мы прекрасно провели межсезонье и завоевали два Суперкубка. Кроме того, нам удалось сохранить прекрасную форму до настоящего момента. Но сезон очень длинный будет очень сложно поддерживать ее без особых усилий”.

     Также защитник “Барсы” не преминул выделить двух ключевых игроков в атаке каталонского клуба. “Ибрагимович закончил все споры, которые никогда и не должны были возникать. Он очень отличается от Это’о и привнес очень много позитивных моментов. Месси, в свою очередь, такой же, как и в прошлом сезоне. Он краеугольный камень команды, лучший игрок мира и имеет больше шансов, чем когда либо, получить Золотой Мяч”, - заверил Пике.

ПУЙОЛЬ И МАРКЕС

     Херард Пике выразил желание, чтобы Карлес Пуйоль и Рафаэль Маркес подписали новые контракты с клубом: “Оба они заслуживают обновления контракта за те заслуги, которые имеют перед клубом. Пуйоль, например, провел величайший матч с “Динамо”, а за игрой Маркеса одно удовольствие наблюдать”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 01.10.2009

Новости за 01.10 за предыдущие годы