День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.10.2009

Рональд де Бур: “Ибра больше чем просто бомбардир” Bookmark and Share

     Рональд де Бур дал интервью для официального сайта “Барсы”, в котором похвалил новичка команды Златана Ибрагимовича: “Это очень особенный игрок. Для меня он один из самых лучших игроков на своей позиции. “Интер” и “Ювентус” только с ним завоевывали Скудетто. Это очень важный игрок, и, как можно видеть сейчас, с многими способностями. Он больше чем просто нападающий. Он очень мне нравится”, - заявил Де Бур.

ДВА ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ВАРИАНТА ДЛЯ ЛЕВОГО ФЛАНГА

     Бывший игрок “Барсы”, который играл за клуб с 1998 по 2000 годы, также подчеркнул, что Гвардиола располагает двумя великолепными вариантами для левого фланга. “Максвелл великолепный защитник. Он очень хорошо обращается с мячом и держит позицию. Он умеет играть. Но в матче с “Динамо” Абидаль сыграл просто фантастически, так что у Гвардиолы есть два великолепных варианта для левого фланга”, - заявил Рональд.

ФУТБОЛ “БАРСЫ” ЛУЧШИЙ В ЕВРОПЕ

     Для голландца “Барса” – это команда, которая показывает лучший футбол в Европе. “Барса” играет лучше всех, но, как мы знаем, в Лиге чемпионов выигрывает не всегда лучший. Нужна удача, как гол Иньесты на “Стэмфорд Бридж”. Но если брать только футбол в отдельности, то “Барса” – лучшая команда в мире”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 01.10.2009

Новости за 01.10 за предыдущие годы