День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.10.2009

“Это была ошибка, но мы исправимся” Bookmark and Share

     После матча с казанским “Рубином”, который закончился поражением “Барсы” со счетом 1-2, что не может трактоваться как хороший результат, Жоан Лапорта похвалил усилия, приложенные его игроками против россиян. “Это плохой результат, но нужно принимать во внимание то, что невозможно постоянно выигрывать и смотреть в будущее”, - объяснил Лапорта.

КОМАНДА БОРЕТСЯ

     Лапорта заметил, что динамика игры, а особенно быстрый гол “Рубина”, осложнила привычный ход игры для каталонцев. “Нам очень сложно играть с командами, которые выбирают суперзащитную тактику на матч. “Рубин” вышел показывать свои игру, а быстрый гол очень помог им в этом. Было очень сложно войти в их штрафную. Я хочу поздравить игроков, так как они сражались и сделали все возможное, чтобы победить”, - сказал Лапорта.

ВОЗМОЖНЫЕ СИТУАЦИИ

     Лапорта подчеркнул высокий уровень команды за время, которое ей управляет Хосеп Гвардиола: “Команда играет на очень высоком уровне уже долгое время. И все они люди. Могут происходить разные ситуации. Стадион “Валенсии” очень сложный и мы сыграли там вничью. Игроки ведь только что приехали с международных матчей и очень устали. Но я хвалю игроков за то, что они выложились на все 100%”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.10.2009

Новости за 21.10 за предыдущие годы