День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2009

Гвардиола VS Капаррос Bookmark and Share

     Хосеп Гвардиола и Хоакин Капаррос, тренеры “Барсы” и “Атлетика” встречались уже 5 раз. Дважды в Примере, дважды в Суперкубке Испании, а также в финале Кубка Короля на “Месталье”.

     СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ

     Несмотря на то, что статистика за “Барсу”, матчи складывались для сине-гранатовых совсем не так легко, как кажется. В шестом туре прошлого сезона каталонцы победили басков благодаря единственному голу, который удалось забить Самуэлю Это’о.

     ФИНАЛ НА “МЕСТАЛЬЕ”

     Финальный результат матча (4-1) говорит о превосходстве “Барсы”, но не стоит забывать о том, что первые 20 минут игры каталонцы провели из рук вон плохо. Они никак не могли найти свою игру, а также пропустили быстрый гол от Токеро.

     БОЛЕЕ УВЕРЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА “КАМП-НОУ”

     Две победы “Барсы” над “Атлетиком” на “Камп-Ноу” были более чем убедительны. В прошлом сезоне команда Гвардиолы победила басков со счетом 2-0 благодаря голам Бускетса и Месси. В этом сезоне в ответном матче Суперкубка Испании аргентинец отличился дважды, а также один раз гостей огорчил Боян.

Теги: Атлетик Бильбао

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.11.2009

Новости за 19.11 за предыдущие годы