17.01.2010

"Барселона" - "Севилья" - 4:0 Bookmark and Share

Как и в прошлом сезоне, "Барселона" громит в домашнем матче Примеры "Севилью" - 4:0. Все четыре мяча были забиты во втором тайме. Месси отметился дублем и преодолел рубеж в сто голов, играя за "Барселону".

В самом конце первого тайма травму получил капитан "Барсы" Карлес Пуйоль, который в перерыве был заменен на мексиканца Рафаэля Маркеса. Степень повреждения пока не сообщается.

"Барселона": Вальдес, Алвеш, Пике, Пуйоль (Маркес, 46 мин.), Абидаль, Бускетс, Чави, Иниеста (Боян, 87 мин.), Месси, Ибрагимович, Анри (Педро, 63 мин.).

"Севилья": Палоп, Наварро, Драгутинович, Конко (Адриано, 59 мин.), Эскюде, Валиенте (Капель, 46 мин.), Станкявичюс, Лоло, Карлос (Душер, 46 мин.), Навас, Коне.

Голы: 1:0 - Эскюде (в свои ворота), 49 мин., 2:0 - Педро (с передачи Чави), 70 мин., 3:0 - Месси (с передачи Алвеша), 85 мин., 4:0 - Месси (с передачи Абидаля), 90+ мин.

Предупреждения: Валиенте (Севилья), 36 мин., Лоло (Севилья), 48 мин., Наварро (Севилья), 55 мин., Абидаль (Барселона), 64 мин., Бускетс (Барселона), 65 мин., Душер (Севилья), 75 мин.

Главный судья: Дельгадо Феррейро

Стадион: Камп-Ноу