День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.01.2010

“Все сделали все, что могли, и так нужно работать и дальше” Bookmark and Share

     Тренер “Барсы” утверждает: “разница этого матча с ответным матчем Кубка Короля заключается в том, что в этом поединке мы играли все 90 минут на том же уровне, что во втором тайме в “Севилье”. “Когда мы показываем свой футбол, то становимся командой, которая может соревноваться с любым соперником. Сегодня я видел у игроков желание делать все возможное на протяжении всего матча”, - добавил он.

    100 ГОЛОВ МЕССИ

     Без сомнения Месси, который в эту субботу забил свой 100-й гол в футболке “Барсы”, стал одним из главных действующих лиц матча: “Я могу только поздравить его. Это просто невероятно в таком возрасте, как у него. Теперь зависит только от него, сможет ли он побить все рекорды. Это очень высокое достижение. Что нам нравится, так это то, что его амбициям нет предела. Я чувствую, что он хочет еще больше. И его результаты показывают, что он сможет этого добиться. Он является прекрасным примером для следующих поколений”.

    “МЫ ВОСПРЯНУЛИ ДУХОМ”

     По поводу матча Гвардиола заявил, что очень доволен действиями своих игроков, особенно после неудачи в Кубке. “В первом тайме мы были очень сильными, но немного спешили. Гол нас успокоил и мы воспрянули духом. Если ты создаешь только опасных моментов, значит проводишь хороший матч. Сейчас отдохнем пару дней и будем продолжать”, - заявил он.

    ЗИМНЕЕ ЧЕМПИОНСТВО – ВЕСЕЛАЯ ШУТКА

     Несмотря на то, что “Барса” стала чемпионом по итогам первого круга, Гвардиола считает, что этот факт – не более чем веселая шутка, принимая во внимание количество оставшихся матчей. “За эту шутку никто не даст ни одного титула”, - говорит Пеп.

Теги: Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.01.2010

Новости за 17.01 за предыдущие годы