День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.01.2010

Чави Эрнандес: в полном расцвете сил Bookmark and Share

     “Барса” переживает свои лучшие времена. Чави Эрнандес, сердце и мотор команды, отмечает в этот понедельник свой 30-й день рождения. И это самый лучший момент в его карьере. Всего два дня назад был сотворен очередной шедевр выходца из Террасы: Чави начал контратаку своей команды и он же ее завершил превосходным ударом.

    ОБУЧЕНИЕ В “ЛА МАСИИ”

     Речь идет о игроке, которого больше всех остальных использует Пеп Гвардиола. Как собственно и все его предшественники. Чави является символом “Барсы”. Именно поэтому не удивительно, что он является вторым в списке футболистов, проведших больше всех матчей за “Барсу”. У Чави 507 таких поединков, а первое место занимает Мигели, у которого их на счету 548. С другой стороны, полузащитник “Барсы” на первом месте по проведенным международным матчам. Он принял участие в 119 международных встречах.

    МИРОВОЕ ПРИЗНАНИЕ

     Активное участие Чави в успехах “Барсы” и сборной Испании не осталось незамеченным. Кроме того, что он был выбран лучшим игроком ЕВРО-2008™, Чави стал финалистом номинации на звание лучшего игрока мира 08 и 09, а также на Золотой мяч 09. Он также был назван самым ценным игроком финала Лиги Чемпионов в Риме. За довольно короткий срок он вошел в число самых лучших игроков мира. Долгих лет жизни, Чави!

Теги: Индивидуальные награды, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.01.2010

Новости за 25.01 за предыдущие годы