День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.03.2010

Арбитр матча – Муньис Фернандес Bookmark and Share

     В последнее время пристальное внимание общественности приковано к действиям футбольных судей. И на этот момент приходится приезд на “Камп-Ноу” для судейства в очень важном матче “Барса” – “Валенсия” Муньиса Фернандеса. Он родился в Бруселасе 39 лет тому назад, но прожил всю жизнь в Астурьясе. Этот судья работал на матчах “Барсы” 19 раз, но в этом сезоне судить поединки каталонцев ему еще не приходилось. Статистика семи матчей из этих 19, которые проходили на “Камп-Ноу” такова: 6 побед и одно поражение. Именно от сегодняшнего соперника “Барсы” – “Валенсии”.

     5 октября 2003 года Оливейра вывел “Валенсию” вперед на 14-й минуте. Муньис Фернандес не назначил очевидный пенальти за фол Айалы против Ван Бронкхорста и показал желтую карточку Роналдинью вместо назначения еще одного 11-метрового. Несмотря на это Фернандес является прекрасным арбитром, хотя частенько и перебарщивает с желтыми карточками.

Теги: Валенсия, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.03.2010

Новости за 14.03 за предыдущие годы