День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.03.2010

“Арсенал” и “Атлетик” на Страстной неделе Bookmark and Share

     Во время Страстной недели футбол не прекратится. Через несколько дней стартует самый ответственный отрезок концовки сезона. Сначала подопечные Гвардиолы встретятся в среду с “Арсеналом” в рамках Лиги Чемпионов. Это будет первый матч 1/4 финала и начнется он в 22-45.

    В ПОНЕДЕЛЬНИК СТАРТ ПОДГОТОВКИ

     После выходного дня в воскресенье “Барса” начнет в понедельник подготовку к поединку с лондонской командой. Первая тренировка начнется в 13-00 и будет проходить на “Сьюдад Депортива” при закрытых дверях. И это будет первая и единственная сессия в Барселоне. Во вторник команда вылетит в Лондон.

    В ЛОНДОН

     Делегация “Барсы” отправится в Лондон утром во вторник из аэропорта “Прат”. Самолет вылетит в 12-30, а в 13-50 будет в “Льютоне”. Вечером в 20-00 каталонцы в первый раз выйдут на поле “Эмирэйтс Стэдиум”, чтобы провести официальную тренировку.

    В ЧЕТВЕРГ ТРЕНИРОВКА ВЕЧЕРОМ

     После матча с “Арсеналом” игроки вернутся в Барселону. Придет очередь задуматься о матче Примеры с “Атлетиком”, который состоится в субботу на “Камп-Ноу”. Это будет последний матч в Ла Лиге перед поездкой на “Бернабеу”. Первая тренировка состоится в четверг в 20-00.

    ШЛИФОВКА ДЕТАЛЕЙ

     Кроме этой сессии, у Гвардиолы будет еще две, чтобы подготовить свою команду к матчу с “Атлетиком”. В пятницу в 13-00 команда начнет заниматься на “Сьюдад Депортива”. А в субботу последняя тренировка перед поединком пройдет на “Камп-Ноу” и начнется в 14-00.

Теги: Атлетик Бильбао, Лига чемпионов, Примера, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.03.2010

Новости за 29.03 за предыдущие годы