День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.03.2010

“Хайбери” и “Эмирэйтс” – два неприступных дзота Bookmark and Share

     Команда Арсена Венгера играет домашние матчи Лиги Чемпионов на “Эмирэйтс Стэдиум” после финала в Париже 2006 года. И на нем лондонцы потерпели только одно поражение. В прошлом сезоне в полуфинале Лиги Чемпионов “Манчестер” победил юную команду Венгера со счетом 1-3. Остальные матчи оканчивались победой (24) и вничью (8).

    СЕРИЯ ДОМАШНИХ ПОБЕД ЭТОГО ГОДА

     В этом году все домашние матчи “Арсенала” складывались более чем успешно. Все они окончились победой канониров, включая квалификационный этап. На данный момент “Арсенал” – самая забивная команда Лиги Чемпионов этого сезона и большую часть этих голов забила на домашней арене.

    ВЫБИЛИ ДВЕ КОМАНДЫ

     Благодаря великолепным результатам на “Эмирэйтс” “Арсеналу” удалось выбить из плей-офф такие команды как “Вильярреал” (в сезоне 2005-06 на “Хайбери”) и “Реал” (сезон 2008-09 на “Эмирэйтс”). Самый зрелищный результат был достигнут в матче с “Славией”, когда на групповом этапе чехи были разгромлены со счетом 7-0.

Теги: Лига чемпионов, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.03.2010

Новости за 29.03 за предыдущие годы