День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.03.2010

4 года спустя после Парижа Bookmark and Share

     Вальдес, Олегер, Пуйоль, Маркес, Жио Ван Бронкхорст, Эдмилсон, Деку, Ван Боммель, Жюли, Роналдинью и Это’о. Именно они вышли в составе “Барсы” на поле Сен-Дени 4 года назад. Это был основной состав “Барсы”, завоевавший второй Кубок Европейских Чемпионов в истории клуба. 8-ми из них уже нет в составе “Барсы”. Равно как и тренера Франка Райкаарда. Много перемен на поле и в составе. В среду трое игроков того состава получат возможность вновь встретиться с “Арсеналом”.

    ВАЛЬДЕС, ПУЙОЛЬ И МАРКЕС

     Это три футболиста, которые в том финале Лиги Чемпионов выходили в основном составе и могут в эту среду снова встретиться с “Арсеналом”. Иниеста, который вышел во втором тайме того матча, не сможет помочь своей команде из-за травмы. Чави и Месси также входили в состав той команды, но не принимали участия в поединке из-за повреждений.

    ЧЕТВЕРО ИЗ “АРСЕНАЛА”

     За 4 года тренер у “Арсенала” не сменился, но вот в команде произошли большие изменения. С “Барсой” могут снова повстречаться 4 игрока из того состава, который играл в финале Лиги Чемпионов. Альмунья, который вышел на поле из-за удаления Леманна, Эбуэ, Сол Кэмпбел и Сеск Фабрегас.

Теги: Лига чемпионов, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.03.2010

Новости за 29.03 за предыдущие годы