День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.03.2010

Абидаль поедет в Лондон без разрешения медиков Bookmark and Share

     После победы над “Мальоркой” и заслуженного выходного в воскресенье “Барселона” вернулась к тренировкам на “Сьюдад Депортива” сегодня утром. Целью сегодняшней сессии стала подготовка к матчу с “Арсеналом”, который состоится в Лондоне в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. Среди игроков, заявленных на матч, нет Дмитрия Чигринского, который был заигран в еврокубках этого сезона за “Шахтер” и не сможет помочь “Барсе” в Лиге Чемпионов. Тренировка эта стала единственной до поездки в Лондон, которая состоится завтра утром.

    АБИДАЛЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ

     Главной новостью этого занятия стало то, что Эрик Абидаль уверенно тренировался вместе с остальными игроками. В первый раз после того, как игрок получил травму, он смог провести тренировку с основной группой. Несмотря на то, что Абидаль до сих пор не получил разрешения медиков на игру, он попал в заявку на предстоящие матч, и полетит в Лондон вместе со своими товарищами.

    ИЗ КАНТЕРЫ – ДЖОНАТАН ДОС САНТОС

     Вместе с Абидалем и Джонатаном Дос Сантосом на “Сьюдад Депортива” тренировался 21 игрок. Молодой полузащитник также заявлен на матч с “Арсеналом”. Зато не сможет помочь своей команде Андрес Иниеста, который получил травму в матче с “Мальоркой” и выбыл из строя на 10 дней.

    ПИКЕ ОТДЕЛЬНО

     В свою очередь Херард Пике тренировался отдельно от общей группы. Напомним, что защитник раньше времени ушел с поля в матче с “Осасуной”, из-за болей в колене не участвовал в матче с “Мальоркой” (хотя и попал в заявку на него) и продолжает тренироваться по индивидуальной программе.

    ПЛАН ПОЕЗДКИ

     Делегация “Барсы” вылетит в Лондон завтра утром из аэропорта “Прат”. А вечером планируется провести тренировку на “Эмирэйтс Стэдиум”, которая начнется в 20-00.

Теги: Андрес Иньеста, , Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Травмы и болезни, Тренировки, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.03.2010

Новости за 29.03 за предыдущие годы