День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.04.2010

Иниеста получил разрешение на игру Bookmark and Share

     “Барса” провела сегодня ночь в отеле “Флорида”, а главной новостью стало возвращение в строй Андреса Иниесты. Полузащитник получил разрешение медиков на игру и стал одним из 19-ти футболистов, вызванных на матч с “Арсеналом”. В списке игроков присутствуют также Андреу Фонтас и Джонатан Дос Сантос, которые являются игроками “Барсы Атлетик”. Стоит напомнить, что в матче не примут участие травмированный Ибрагимович, дисквалифицированные Пике и Пуйоль, а также Чигринский, который в этом сезоне не имеет права выступать за “Барсу” в еврокубках.

    ИНИЕСТА ТРЕНИРОВАЛСЯ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО

     На открытой тренировке вчера вечером можно было видеть, как Андрес Иниеста тренируется абсолютно нормально с основной группой. Кроме него, в сессии принимали участие 16 игроков первой команды и двое из “Барсы Атлетик”. Последняя тренировка перед поединком с лондонской командой состоится во вторник в 14-00 при закрытых дверях.

Теги: Андрес Иньеста, Арсенал, Лига чемпионов, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.04.2010

Новости за 06.04 за предыдущие годы