День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.04.2010

Назовем это финалом Bookmark and Share

     Первый матч показал довольно много. “Барса” владела мячом и доминировала почти весь матч, но “Арсенал” сумел собраться, продемонстрировал бойцовские качества и сумел сравнять счет. Именно поэтому обе команды будут предельно осторожны. Англичане потому, что скорее всего им придется опять расстаться с мячом, что они очень не любят. Каталонцы потому, что им нужно быть внимательными как никогда. Кто проиграет сегодня, тот попрощается с Европой.

    4 ОТСУТСТВУЮЩИХ У “БАРСЫ”

     Это будет матч потерь. В стане хозяев не будет четырех футболистов стабильной основы. Пике и Пуйоль, Ибрагимович и Чигринский по разным причинам не смогут принять участия в поединке. Зато Иниеста получил разрешение медиков на игру и сможет помочь своим товарищам. В центре нападения скорее всего сыграют либо Боян, либо Анри. В роли центральных защитников могут выступить Милито, Абидаль, Туре и Маркес.

    5 ОТСУТСТВУЮЩИХ У “АРСЕНАЛА”

     В стане соперников похожая ситуация. Арсен Венгер не сможет рассчитывать на Галласа, Сонга, Сеска, Аршавина и Ван Перси. Кэмпбелл под вопросом. Таким образом, основной состав гостей будет довольно неожиданным. Причем “Арсеналу” нужна либо победа, либо ничья с тремя и более голами. Самое главное: “Арсеналу” просто необходимо забивать.

    БОРЬБА ЗА ЗОЛОТО

     Обе команды продолжают борьбу за победу в своих национальных чемпионатах. На выходных “Арсенал” выиграл у “Вулверхэмптона” с минимальным счетом 1-0 и находится всего в трех очках от лидирующего “Челси”. “Барса” разгромила “Атлетик” со счетом 4-1 и продолжает идти вровень с мадридским “Реалом”. Но, как бы то ни было, сегодня все внимание будет приковано к европейскому сражению этих двух команд.

Теги: Арсенал, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.04.2010

Новости за 06.04 за предыдущие годы