День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.05.2010

Чики подтвердил начало переговоров с "Арсеналом" Bookmark and Share

     Чики Бегиристайн заявил на презентации Давида Вильи, что клуб уже начал контактировать с лондонским “Арсеналом” на предмет переговоров по переходу каталонского полузащитника Сеска Фабрегаса: “Сам игрок хочет перейти к нам, но мы не будем ничего предпринимать пока Арсенал не будет готов начать переговоры. У Сеска есть действующий контракт с его теперешним клубом и мы уважаем его”.

    “ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ ПО МАКСИМУМУ”

     Технический секретарь “Барсы” заявил, что ведется интенсивная работа, чтобы как можно скорее укомплектовать команду к новому сезону: “Мы работаем по максимуму, но ритм задают игроки и клубы. Самое главное, чтобы к началу сезона, что для нас означает Суперкубок Испании, у нас была укомплектованная команда”, - объяснил Чики.

    “МЫ НЕ ХОТИМ НИ ОТ КОГО ИЗБАВЛЯТЬСЯ”

     Присоединение новых игроков может заставить подумать, что команде придется избавиться от кого-то из старых, но Чики заявил, что нет намерения избавляться от кого бы то ни было. “В прошлом сезоне великолепно сыграл Анри, в этом прекрасно показал себя Педро. Кроме того, мы очень благодарны Маркесу. Мы готовы поговорить с любым игроком, которого что-то не устраивает и решить эту проблему вместе с ним. Но главное, что мы не хотим ни от кого избавляться. Наша цель - приобретение новых игроков, которые позволят команде прогрессировать”.

Теги: Арсенал, Трансферы, Чики Бегиристайн

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.05.2010

Новости за 21.05 за предыдущие годы