День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.07.2010

Месси сразится за выход в полуфинал Bookmark and Share

     Пока сборная Аргентины обходится на мировом первенстве без поражений. 4 победы в 4-х матча – таков ее результат. Ее разница является самой лучшей: 10-2. У немцев три победы и одно поражение от сборной Сербии. И те и те вышли с первого места в своей группе.

    МЕССИ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ

     Сегодня Марадона пережил небольшое потрясение. Лионель Месси подхватил простуду и не смог принять участие в тренировке. Но, кажется, все обошлось, и аргентинский гений поможет своей сборной в поединке с немцами.

    ДУЭЛЬ НАПАДАЮЩИХ

     В этом матче нападающие обеих команд создадут немало неприятностей защитникам соперников. На удары Месси, Тевеса, Игуаина и Ди Марии немцы смогут ответить выстрелами Клозе, Озила, Подольски и Мюллера.

     Эти две команды на двоих 5 раз побеждали на Мундиалях. Немцы в 1954, 1974 и 1990 годах. Аргентинцы в 1978 и 1986 годах. По случайности на Мундиалях 1986 и 1990 годов в финалах встречались именно эти две сборные и по разу победила каждая из них.

Теги: Лео Месси, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.07.2010

Новости за 03.07 за предыдущие годы