День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.08.2010

Первый титул Сандро Росселя Bookmark and Share

     Первый матч "Барсы", за которым Сандро Россель следил из ВИП-ложи в качестве президента клуба, закончился победой "Барселоны" и завоеванием титула победителей Суперкубка Испании. И уже на поле Россель поздравил и обнял каждого игрока команды, а также вручил трофей капитану команды Карлесу Пуйолю.

    "Я УВИДЕЛ ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ"

     "Я очень счастлив и доволен и прежде всего потому, что увидел великую команду", - заявил президент "Барселоны" Сандро Россель. Он был очень доволен победой команды и объяснил: "Первый тайм был очень зрелищным. Я очень счастлив, что вижу, как Гвардиола и его ребята делают прекрасную работу".

    "ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПЕРВОГО ТИТУЛА"

     После матча, благодаря победе в котором "Барселона" завоевала 9-й Суперкубок Испании в своей истории, Россель поделился своими чувствами: "Я ощущал радость от того, что мы отыгрались за поражение, что завоевали первый в сезоне титул, от того, что команда делает".

    "ЛУЧШЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"

     Сандро Россель считает: "Нельзя и просить большего от Гвардиолы, игроков, членов клуба и болельщиков. Все просто супер. Лучше и быть не может". "У нас великий тренер, великие игроки и великие болельщики. Публика нам очень помогала", - сказал Россель по отношению к 67 тысячам болельщиков, которые посетили этот матч.

Теги: Сандро Росель, Суперкубок Испании, Титулы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.08.2010

Новости за 22.08 за предыдущие годы