День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.09.2010

Неделя возвращений Bookmark and Share

     После 4-х дней отдыха команда Пепа Гвардиолы снова приступит к тренировкам во вторник утром. Футболисты, которых ждут товарищеские матчи во вторник не приедут до среды, но все остальные должны присутствовать. Тренировка начнется в 12-00 во вторник, а после нее состоится пресс-конференция с участием Максвелла.

    ДВЕ ТРЕНИРОВКИ ВЕЧЕРОМ

     Как в среду, так и в четверг запланированы тренировки по вечерам. Начинаться они будут в 21-00 и уже тогда к Гвардиоле вернутся оставшиеся игроки. Пресс-конференции в эти дни будут проходить до начала тренировки. В среду с журналистами будет общаться Пинто, а в четверг Хави.

    ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРИЕЗДУ "ЭРКУЛЕСА"

     После того, как соберется вся команда, у Гвардиолы будет еще два дня на подготовку к матчу с "Эркулесом". В пятницу в 12-00 состоится тренировка на "Сьюдад Депортива", а после нее на вопросы журналистов ответит Пеп Гвардиола.

     В субботу игроки будут заниматься на "Камп Ноу", чтобы подготовить последние детали. Тренировка начнется в 13-00, а после нее игроки получат свободное время до 18-15. Сам поединок начнется в 20-00.

Теги: Примера, Тренировки, Эркулес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.09.2010

Новости за 06.09 за предыдущие годы