23.01.2011

“Барса Б” – “Райо Вальекано” – 1:2 Bookmark and Share

Болельщики на “Миниэстади” увидели отличную игру в исполнении своей любимой команды, вот только она не помогла “Барсе Б” переиграть “Райо Вальекано”.

НАЧАЛЬНЫЙ НАВАЛ

Уже на первой минуте гости смогли выйти вперед из-за ошибки и потери мяча в центре поля хозяевами. Трехо с легкостью переиграл Миньо.

Пропущенный гол не повлиял на настроение каталонцев. Они предложили гостям ураганный темп игры. Тиаго был очень активен. Монтойя и Нолито напрягали оборону “Райо”. Ответный гол был очень близок.

Эду Ориоль, Нолито и Монтойя имели возможности забить, но воспользовался своим шансом только Сориано. Нападающий получил великолепный пас от Дос Сантос и не позволил себе промахнуться.

На последних минутах первого тайма “Барса Б” не забила еще раз только из-за нехватки удачи при завершении атак. Например, на 44-й минуте мяч после удара Фонтаса угодил в штангу.

КОНТРОЛЬ “РАЙО” И ПОРАЖЕНИЕ

Во второй половине встречи гости гораздо больше контролировали ход игры и соответственно гораздо меньше позволяли в своей штрафной хозяевам. “Барса” больше владела мячом, но не могла уже так же опасно атаковать. А в первой же атаке “Райо” снова забил. Миньо ничего не смог поделать с дальним ударом с левой Армантеро. За 10 минут до конца поединка Рафинья, вышедший на замену Дос Сантосу, имел превосходный шанс снова сравнять счет, но им не воспользовался. Злоключения “Барселоны Б” продолжаются.