День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.08.2006

Тюрам уже с командой! Bookmark and Share
Лилиан Тюрам провел субботним утром в Лос-Анджелесе свою первую тренировку в составе "Барселоны". Теперь Франк Райкаард может рассчитывать на всех футболистов команды.

Экс-футболист "Ювентуса" был главным действующим лицом в субботней тренировке, под жарким калифорнийским солнцем. Деку и Дзамбротта присоединились к команде в пятницу, и Тюрам оставался единственным игроком, еще не тренировавшимся с командой. Теперь можно с уверенностью сказать, что все игроки "Барсы" сезона 2006/2007 полностью в сборе.

     Приветствован овациями

     Перед началом тренировки Тюрам долго беседовал с Это`о и Чави, так как неплохо знает их. Когда после легкой разминки и некоторых упражнений Райкаард допустил Тюрама к тренировкам с общей группой, остальные игроки встретили француза аплодисментами.

     Напомним, что Лилиан присоединился к своему бывшему партнеру по "Ювентусу", а ныне игроку каталонского клуба Джанлуке Дзамбротте.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 05.08.2006