День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.03.2006

Месси вернулся в команду Bookmark and Share

     Лео Месси присоединился к команде после того как получил отдых и не сыграл против "Депортиво", в то время как Габри , Макси и Эскерро не попали в список.

     Месси, одна из звезд игры на "Стэмфорд Бридж", вернулся в команду для решающего вторничного матча после полученного отдыха от Франка Райкаарда, из-за чего он не играл против "Депортиво". Также хорошая новость для команды, что Маркес полностью восстановился.

Возвращение молодого аргентинца означает, что атакующий трезубец из связки Роналдинью -Это`о - Месси, который являлся для защитников синих в первом матче как ночной кошмар, может появиться снова во вторник.

     Трое выбыли

     Из 21 игрока, которые в распоряжении Франка Райкаарда, трое из них - Габри, Макси и Эскерро - не попали в список игроков на матч. Первый из-за травмы, остальные двое по решению тренера.

     Заявка на матч

     Вот 18 игроков, которых Райкаард включил в заявку на  игру против "аристократов":  Деку, Жюли, Маркес, Вальдес, Иниеста, Жоркера, Пуйоль, Эдмилсон, Силвинью, Беллетти, Олегер, Это`о, Мотта, Месси, Роналдинью, Жио, Марк ван Боммель и Ларссон.

     Лэмпард здоров

     Несмотря на слухи, что полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард может не успеть поправиться к матчу против "Барсы", все же провел полную тренировку и залечил травму, из-за которой  не принял участие в двух последних матчах за "Челси".

     Игрок жаловался на подколенное сухожилие после тренировки со сборной Англией на прошлой неделе и пропустил товарищеский матч против Уругвая.

     

     Источник: fcbarcelona.com

     

     Перевод: тем~тем


Другие новости за 07.03.2006