День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.03.2010

Тренировка без сборников Bookmark and Share

     На этой неделе в тренировках “Барсы” до четверга не будут участвовать футболисты национальных сборных. Сегодня, на “Сьюдад Депортива”, Пеп Гвардиола дополнил группу игроков перовой команды молодежью из “Барсы Атлетик”.

    ПОДМОГА ИЗ “БАРСЫ АТЛЕТИК”

     Таким образом, в сегодняшней тренировке участвовали только 8 игроков первой команды. Речь идет о Туре, Чигринском, Максвелле, Педро, Бояне, Вальдесе, Пинто и Милито. Как и обычно в таких случаях Пеп Гвардиола пригласил на занятия игроков “Барсы Атлетик”. Ими стали Тиаго, Виктор Васкес, Бенха, Илие, Элвис, Эспасандин, Армандо, Бенитес и Луке. Из них только Тиаго выходил в эту субботу в основном составе на матч с Логроньесом.

    ИБРА НЕ ТРЕНИРОВАЛСЯ

     В отличие от остальных случаев, сегодня тренировка проходила на поле номер 2, где обычно занимается команда Луиса Энрике. На поле не было Златана Ибрагимовича, который пожаловался на боли в спине. Также не было Кейта и Абидаля, которые продолжают восстанавливаться от травм.

Теги: Сборные, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.03.2010

Новости за 02.03 за предыдущие годы