День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.03.2010

“Матч на “Бернабеу” не решит судьбу Примеры” Bookmark and Share

     Нападающий “Барселоны” Боян Кркич заявил на пресс-конференции, что в матче на “Бернабеу” с Реалом не наступит развязка в Ла Лиге: “Несомненно, что матч в Мадриде будет очень важным, но удивить может любая команда, особенно в Примере. Поэтому нужно опасаться всех соперников без исключения”.

    “МЫ МАЛО КОНТРОЛИРОВАЛИ МЯЧ, НО СМОГЛИ ВЕРНУТЬ СВОЕ”

     Боян соглашается с тем, что в последний месяц команда очень плохо играла, но очень позитивно оценивает то, как она вернула себе свою игру: “Сезон длинный и это нормально, что команда будет играть не всегда одинаково. Все мы люди. Несомненно, у нас был спад, но мы продемонстрировали, что он закончен”.

    ИСТОЧНИК СИЛ

     Победа над “Малагой” придала сил и уверенности команде, которая продолжает лидировать в таблице. Боян придает огромное значение необходимости сплотиться, чтобы успешно завершить сезон.

    “ПОХВАЛЫ ПЕПА ЭТО НАГРАДА ДЛЯ МЕНЯ”

     После матча с “Расингом”, и не первый раз в сезоне, Пеп похвалил нападающего перед прессой. Эти похвалы, по словам самого Бояна, для него как награда: “Когда Гвардиола говорит обо мне хорошо и говорит, что я важный игрок, это награда для меня. Это заставляет меня работать, чтобы найти свое место в команде и пользоваться тем игровым временем, которое у меня есть”.

Теги: Боян Кркич, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.03.2010

Новости за 02.03 за предыдущие годы